День открытых дверей кафедры ВПВ

О времени проведения дня открытых дверей будет объявлено позднее.

Для кого?

Для всех, кто связывает своё будущее c математическим и компьютерным моделированием, обработкой сверхбольших объемов данных, технологиями разработки компьютерных игр, научной визуализацией и виртуальной реальностью для решения комплексных междисциплинарных задачах, включая разработку систем поддержки принятия решений.

День открытых дверей будет интересен выпускникам бакалавриата и специалитета фундаментальных и технических направлений, которые хотят продолжить обучение по перспективным направлениям ИКТ.

Зачем приходить?

• Получить подробную информацию о магистерских программах, раработанных совместно с Амстердамским университетом, Нидерланды (UvA);
  • Узнать об уникальной междисциплинарной среде, в которой разворачивается процесс обучения и научной деятельности;
  • Пообщаться со студентами и аспирантами кафедры ВПВ, в том числе с теми, кто успешно прошел обучение в Амстердамском университете и / или в рамках семестра по обмену в вузе-партнере университета ИТМО;
  • Пройти собеседование в научные группы НИИ НКТ, чтобы принять участие в реальных научных проектах и исследованиях мирового уровня.

Что будет на дне открытых дверей?

Знакомство с преподавателями, научными руководителями и студентами одной из трёх магистерских программ кафедры ВПВ:

• Большие данные и машинное обучение (координатор программы Мухина Ксения менеджер по вопросам приема Карабинцева Александра);
  • Цифровое здравоохранение (координатор программы Балахонцева Марина, менеджер по вопросам приема Михайловская Алина);
  • Технологии разработки компьютерных игр (менеджер по вопросам приема и координатор программы Хорошавин Александр).
  • Тур по лабораториям НИИ НКТ, аудиториям, компьютерным классам, включая Центр Ситуационного Моделирования и Визуализации.
  • Ответы на вопросы абитуриентов, неформальное общение.

Обратите внимание, что в здании действует особый пропускной режим. Для посещения Дня открытых дверей кафедры ВПВ необходимо зарегистрироваться с указанием ФИО и адреса электронной почты.