Дни открытых дверей проходят каждый четверг, с 18:00 до 19:00 часов.
День открытых дверей – это возможность лично познакомиться с руководителем образовательной программы, получить подробную информацию о процессе обучения, узнать об уникальной междисциплинарной среде, в которой разворачивается процесс обучения, о научной деятельности, пообщаться со студентами.

Обратите внимание, что в здании действует особый пропускной режим. Для посещения Дня открытых дверей необходимо зарегистрироваться.

Для кого?

Для всех, кто связывает своё будущее c математическим и компьютерным моделированием, обработкой сверхбольших объемов данных, технологиями разработки компьютерных игр, научной визуализацией и виртуальной реальностью для решения комплексных междисциплинарных задачах, включая разработку систем поддержки принятия решений.

День открытых дверей будет интересен выпускникам бакалавриата и специалитета фундаментальных и технических направлений, которые хотят продолжить обучение по перспективным направлениям ИКТ.

Зачем приходить?

• Получить подробную информацию о магистерских программах;
  • Узнать об уникальной междисциплинарной среде, в которой разворачивается процесс обучения и научной деятельности;
  • Пообщаться со студентами и аспирантами

Что будет на дне открытых дверей?

Знакомство с преподавателями, научными руководителями и студентами одной из трёх магистерских программ кафедры ВПВ:

• Большие данные и машинное обучение (координатор программы Мухина Ксения, менеджер по вопросам приема Карабинцева Александра);
  • Цифровое здравоохранение (координатор программы Балахонцева Марина, менеджер по вопросам приема Функнер Анастасия);
  • Технологии разработки компьютерных игр (менеджер по вопросам приема и координатор программы Хорошавин Александр).
  • Тур по лабораториям НИИ НКТ, аудиториям, компьютерным классам.
  • Ответы на вопросы абитуриентов, неформальное общение.

Обратите внимание, что в здании действует особый пропускной режим. Для посещения Дня открытых дверей кафедры ВПВ необходимо зарегистрироваться с указанием ФИО и адреса электронной почты.